Коллекционеры солдатиков и миниатюр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для тех кто любит создавать диорамы или просто красить солдатиков . Или любит игать в варгеймы, то вам к нам .
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ WARHAMMER

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Martin




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-04-15

НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ WARHAMMER Empty
СообщениеТема: НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ WARHAMMER   НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ WARHAMMER EmptyЧт Апр 15, 2010 5:23 am

Здравствуйте коллеги, на данном форуме я человек новый, но с миньками ГВ знаком с 90 годов....Вот и стало мне интересно Ваше мнение на тему не оригинального Вархаммера, а в простонародье левака(хотя не люблю данный термин, ибо считаю что художественное литьё это кропотливая трудная ручная работа, а ГВ печатает миньки милионами.)Так вот встречали ли Вы не родные миньки ГВ, и как Вы к этому относитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
sapiens
Гость




НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ WARHAMMER Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ WARHAMMER   НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ WARHAMMER EmptyПт Апр 23, 2010 12:14 am

1) Художественное литьё мы уважаем, нам главное, чтобы фигурки качественные были.

2) Форум умер давно, мы его уже и оплакали... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Слюсаренко
Странник
Странник



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-12-05
Возраст : 53
Откуда : Украина. Одесса

НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ WARHAMMER Empty
СообщениеТема: Re: НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ WARHAMMER   НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ WARHAMMER EmptyСр Дек 08, 2010 12:01 am

Форум умрёт если к нему пропал интерес самого создателя-освежайте его почаще,пополняйте фотогалерею новыми работами,подсовывайте адрес сайта другим чтобы бала посещаемость- ущё не умур форум-тема интересная и создавший её не должен раслаблятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sergant-masner.ucoz.ru
 
НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ WARHAMMER
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» WarHammer FB

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коллекционеры солдатиков и миниатюр  :: Games Workshop :: Warhammer FB-
Перейти: