Коллекционеры солдатиков и миниатюр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для тех кто любит создавать диорамы или просто красить солдатиков . Или любит игать в варгеймы, то вам к нам .
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новый интернет-магазин (офис в Нижнем Новгороде)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий78




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-16
Откуда : Нижний Новгород

Новый интернет-магазин (офис в Нижнем Новгороде) Empty
СообщениеТема: Новый интернет-магазин (офис в Нижнем Новгороде)   Новый интернет-магазин (офис в Нижнем Новгороде) EmptyСб Мар 16, 2013 9:05 am

Для тех, кого интересует оловянная военно-историческая миниатюра, 54 мм, конные и пешие солдатики, то могу предложить выбрать в моем интернет-магазине (см. в профиле домашнюю страницу).

Там пока около 30 миниатюр (гусары, кирасир, улан, драгун, гренадеры; конные и пешие). Оловянные, раскрашенные вручную, производства студии "Ниена" (Санкт-Петербург). Наполеоника и Вторая мировая война (Армии СССР, Германии, США) - сувенирного качества. Есть пара рыцарей - полуколлекционного качества. К концу мая подойдут еще 50 штук. В основном расширение ассортимента по Второй мировой войне, в том числе полуколлекционного и коллекционного качества. Кроме обычных солдат, будут представлены фигурки политиков и полководцев, тоже 54 мм, таких как Сталин, Жуков, Эйзенхауэр, Паттон, Муссолини, а также Наполеон и Мюрат (на коне).

Могу под заказ поставку осуществить. Скидки за выбранный объем тоже предоставлю.

Офис интернет-магазина расположен в Нижнем Новгороде, так что если что-то заинтересует - пишите мне, все обговорим и отправлю солдатиков посылкой с наложенным платежом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://militarytoysnn.torgg.com
 
Новый интернет-магазин (офис в Нижнем Новгороде)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Создание качественных интернет-магазинов
» Скоро новый год
» Интеренет-магазин Brother Vinni's miniatures
» Магазин на украине где можно купить миниатюры поштучно
» Новый кодекс Beasts of Chaos

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коллекционеры солдатиков и миниатюр  :: Интернет магазины , места продажи , и просто с рук .-
Перейти: