Коллекционеры солдатиков и миниатюр
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для тех кто любит создавать диорамы или просто красить солдатиков . Или любит игать в варгеймы, то вам к нам .
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Космодесант

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rache




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 36
Откуда : Россия, Тверь

Космодесант Empty
СообщениеТема: Космодесант   Космодесант EmptyВс Дек 06, 2009 12:00 am

Космические Десантники (англ. Space Marines) являются одной из главных сил в вымышленной вселенной Warhammer 40,000. Также известны под именем Адептус Астартес (англ. Adeptus Astartes). Они — сильнейшие воины Империума человечества. Ордены Космодесанта можно рассматривать как скальпель в руках Империума, в то время как его молот — Имперская Гвардия.

Космические Десантники — элитные солдаты, воспитываемые с раннего детства. Эмиссары орденов отбирают будущих десантников из числа самых физически развитых, быстрых и ловких детей миллионов миров Галактики. Их врожденные способности развивают усиленными тренировками, психическим внушением и генетическими изменениями. Культура и организация Космического Десанта похожи на монашеские, однако в них можно заметить множество характерных черт разнообразных школ боевых искусств и воинских культур всех времен и народов.

В соответствии со своим элитным статусом Космические Десантники оснащены снаряжением, соответствующим их сверхчеловеческим способностям. Они носят силовую броню, дающую им совершенную защиту и позволяющую существовать в самых агрессивных средах, и вооружены самыми мощными видами оружия, такими, например, как болтер. Космические Десантники заметно выше среднего человека — в своей силовой броне они, по разным источникам, имеют рост от 230 до 300 сантиметров.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Космодесант
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коллекционеры солдатиков и миниатюр  :: Games Workshop :: Warhammer 40-
Перейти: